25 ноября 2020                    

Боруссия М - Шахтер Донецк 25.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

25 ноября, на стадионе "Боруссия-Парк" в Менхенгладбахе (Германия) состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы В, местная Боруссия примет донецкий Шахтер.

Напомним, первая игра спарки завершилась унизительным поражением горняков 0:6. Немцы вчистую переиграли украинский суперклуб. Спустя три недели подопечные Луиша Каштру постараются поквитаться с местной командой. Предпосылок для этого немного, тем не менее дончане способны удивить, что они продемонстрировали в стартовых турах против Реала и Интера.

Не обошли нынешних соперников и кадровые потери связанные с положительными тестами на коронавирус. Сегодня, в составе "оранжево-черных" мы не увидим Тайсона и Коваленко. У менхенгладбахцев на поле не выйдет форвард Алассан Плеа. К слову, француз сделал хет-трик на "Олимпийском", тремя неделями ранее.

Фаворитами является команда Марко Розе, однако мы верим в горняков и новый тактический план опытнейшего португальского наставника. Как непосредственно сложится матч за важнейшие три очка, в контексте борьбы за выход из группы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Боруссия М - Шахтер в 19.55 по-Киеву.  
Ориентировочные составы команд:
Боруссия: Зоммер – Лайнер, Гинтер, Эльведи, Вендт – Крамер, Закария – Лазаро, Штиндль, Тюрам – Эмболо

Шахтер: Пятов – Додо, Кривцов, Бондарь, Матвиенко – Степаненко, Патрик – Тете, Марлос, Соломон – Мораес
Арбитр встречи - Джюнейт Чакыр (Турция).

Футбол: Боруссия Менхенгладбах - Шахтер Донецк, ОНЛАЙН видео трансляция 4-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Боруссии. Счет игры Боруссия Менхенгладбах - Шахтер Донецк 4:0 (3-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии