27 октября 2020

Шахтер Донецк - Интер 27.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

27 октября, на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина) пройдет матч группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 2-го тура группы В, донецкий Шахтер примет миланский Интер.

В прошлую среду дончане сотворили едва ли не главную сенсацию всего 1-го тура группового раунда, переиграв на выезде мадридский Реал 3:2. Причем, первый тайм горняки выиграли 3:0. Тете, автогол Варана и Соломон определили исход первой 45 минутке. Во второй половине "сливочные" сумели отквитать два гола, однако не больше.

Что касается Интера, то итальянцы свой первый матч сыграли в домашнюю ничью с Боруссией из Менхенгладбаха, 2:2. Дублем за "интеристи" отличился Лукаку.

Напомним, команды встречались не так давно в рамках полуфинала Лиги Европы. Тогда, миланские звезды вчистую переиграли украинцев 0:5. Ничего не сумели поделать с прессингом итальянцев подопечные Луиша Каштру. Какие выводы сделал украинский суперклуб с того поражения, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок "старых знакомых" и сумеют ли горняки поквитаться с миланским Грандом, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Шахтер Донецк - Интер в 19.55 по-Киеву.
Шахтер: Трубин – Додо, Бондарь, Хочолава, Корниенко – Майкон, Антонио, Марлос, Тете, Соломон – Дентиньо

Интер: Ханданович – Бастони, Де Врей, Д`амброзио, Коларов, Хакими – Брозович, Видаль, Барелла – Мартинес, Лукаку
Арбитр встречи - Георгий Кабаков (Болгария).

Футбол, Шахтер - Интер, Прямая видео трансляция 2-го тура группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Шахтер - Интер 0:0