3 ноября 2020                    

Шахтер Донецк - Боруссия 03.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

3 ноября, на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина) состоится матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 3-го тура группы В, донецкий Шахтер примет менхенгладбахскую Боруссию.

После двух сыгранных туров горняки возглавляют турнирную таблицу квартета. В активе подопечных Луиша Каштру 4 набранных баллов. В стартовом туре дончане одержали сенсационную выездную победу над мадридским Реалом, 3:2. Точными ударами в составе украинского суперклуба отличились Тете и Соломон, а также имел место автогол Варана. Неделей ранее на "Олимпийском" Тайсон и компания расписали без результативную ничью с миланским Интером.

Что касается сегодняшних гостей, то футболисты из Менхенгладбаха заработали 2 пункта, и сейчас занимают промежуточное второе место. В 1-м туре немцы увезли один балл с Милана, сыграв с "нерадзурри" в боевую ничью 2:2. Голы за Боруссию забивали Бенсебаини и Хофман. Затем с аналогичным счетом команда Марко Розе сыграла с Реалом. На этот раз на домашнем стадионе.

Можно не сомневаться, что нас ждет бескомпромиссная борьба на каждом участке поля. Сумеют ли техничные бразильцы Шахтера раскатать хорошо организованную оборону немецкого клуба, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится этот важнейший матч для обоих коллективов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ ПРЕМЬЕР, МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Шахтер Донецк - Боруссия Менхенгладбах в 19.55 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Трубин – Додо, Бондарь, Матвиенко, Корниенко – Майкон, Антонио, Марлос, Тете, Соломон – Тайсон

Боруссия: Зоммер – Лайнер, Гинтер, Эльведи, Бенсебаини – Нойхаус, Крамер, Штиндль, Тюрам, Хофманн – Плеа
Арбитр встречи - Сердар Гэзюбююк (Нидерланды).

Футбол: Шахтер - Боруссия, Прямая видео трансляция 3-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Боруссии. Счет игры Шахтер - Боруссия М 0:6 (0-4, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии