25 ноября 2020                    

Футбол, Интер - Реал Мадрид 25.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

25 ноября, на именитом стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане (Италия) пройдет матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы В, местный Интер примет мадридский Реал. Встреча Топ-клубов европейского футбола.

Тремя неделями ранее в Мадриде "бланкос" одержали победу 3:2. Сам матч выдался на загляденье. Суперклубы играли на встречных курсах с обилием голевых моментов. Подопечные Зинедина Зидана сумели реализовать на один больше. За 10-ть минут до окончания основного времени Родриго отличился победным голом. Сегодня, "нерадзурри" попытаются взять реванш.

После экватора группового пути "сливочные" с 4-ю набранными балами занимают 2-е место. В активе футболистов Интера лишь 2 балла и последняя строчка соответственно. Лидирует сейчас гладбахская Боруссия, у которой 5-ть очков. Донецкий Шахтер с 4-мя на 3-м месте.

В достаточно незавидной ситуации оказались общепризнанные фавориты квартета В. Подопечным Антонио Конте жизненно необходимо набирать очки сегодня. В противном случае можно ставить крест на лиго чемпионовских амбициях.

Как непосредственно сложится очередная "супер битва Грандов" за важнейшие три очка, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Интер - Реал в 22.00 по-Киеву. 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Интер: Ханданович — Шкриниар, Де Врей, Бастони — Хакими, Барелла, Гальярдини, Видаль, Янг — Лукаку, Мартинес.

Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Начо, Менди — Модрич, Кроос — Эдегор, Азар, Асенсио — Мариано.
Арбитр встречи - Энтони Тэйлор (Англия).

Футбол: Интер - Реал, Прямая видео трансляция 4-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Реала. Счет игры Интер - Реал 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии