3 ноября 2020                    

Реал Мадрид - Интер 03.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

3 ноября, на стадионе "Альфредо Ди Стефано" в Мадриде (Испания) состоится матч 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы В, местный Реал примет миланский Интер. Встреча Грандов европейского клубного футбола, и несомненно, центральный матч сегодняшнего игрового дня.

Не убедительно стартовали клубы в нынешнем розыгрыше турнира. Сливочные начали свой путь с домашнего поражения от донецкого Шахтера, 2:3. Затем, команда Зинедина Зидана не сумела переиграть гладбахскую Боруссию, сыграв на выезде в результативную ничью 2:2.

В свою очередь, футболисты Интера добыли две ничьих. В стартовом туре команда Антонио Конте едва не уступила Боруссии из Менхенгладбаха, сыграв в родных стенах 2:2.  На 90-й минуте встречи Ромелу Лукаку спас "нерадзурри" от поражения. На прошлой недели "змеи" не сумели дожать донецкий Шахтер. Стоит отметить, футболисты из Милана владели инициативой в киевском матче, и имели несколько отличных возможностей забить.

Как непосредственно сложится очная встреча главных фаворитов группы В, а также чем завершится любопытнейшая дуэль харизматичных наставников и великолепных тактиков: Зинедина Зидана и Антонио Конте, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Реал Мадрид - Интер в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Куртуа — Менди, Варан, Рамос, Марсело — Вальверде, Каземиро, Модрич — Асенсио, Бензема, Винисиус.

Интер: Ханданович — Д’Амброзио, де Врей, Бастони — Хакими, Барелла, Брозович, Видаль, Янг — Перишич, Мартинес.
Арбитр встречи - Клеман Тюрпен (Франция).

Футбол: Реал - Интер, ОНЛАЙН видео трансляция 3-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Реала. Счет игры Реал - Интер 3:2 (2-1, 1-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии