6 ноября 2018                    

Футбол, Интер - Барселона 06.11.2018, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов.

6 ноября, на легендарном стадионе "Джузеппе Меацца", Милан (Италия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 4-го тура в группе В. Местный Интер примет каталонскую Барселону. Повторная встреча Грандов Европейского футбола. Двумя неделями ранее, команды встречались на "Комп Ноу". Тогда, сине-гранатовые достаточно уверенно разобрались с "нерадзурри" 2:0. Голами отличились Рафинья Алькантара и Альба.
Стоит отметить, каталонцы играли без своего лидера - Лионеля Мессии в испанской игре. Тем не менее, отсутствие Лео не сказалось на результате. В свою очередь, интеристы, также приехали в Столицу Каталонии не  боевым составом. Сегодня же, "Змеи" выйдут на поле оптимальным составом. С Брозовичем, Перишичем и Наингголаном. Плюс поддержка родных трибун заставят подопечных Лучано Спаллетти выложиться на 120%.

Напомним, после трех сыгранных туров, "блаугранас" с 9-ю очками возглавляют квартет В. Интер с 6-ю пунктами находится на втором месте. У ПСВ и Тоттенхэма всего по одному набранному баллу. В предыдущем туре на внутренней арене, подопечные Эрнесто Вальверде одержали гостевую победу над Райо Вальекано 3:2. А до этого, в Эль Классико разбили мадридский Реал 5:1. В свою очередь, футболисты Интера в 11-м туре Серии А, не оставили "камня на камне" от Дженуа, забив 5-ть без ответных мячей.

Как сложится повторная игра Грандов мирового клубного футбола, и сумеет ли Интер взять реванш за поражение в Барселоне, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Интер - Барселона в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Интер: Ханданович – Врсалько, Де Врей, Шкриниар, Асамоа – Весино, Брозович - Политано, Наингголан, Перишич – Икарди

Барселона: Тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Артур – Рафинья, Суарес, Коутиньо
Арбитр – Шимон Марчиняк (Польша).
Прямую трансляцию матча 4-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Интер (Милан, Италия) - Барселона (Испания), Вы сможете посмотреть сегодня 6.11.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Интер - Барселона, 4-й тур Группа В. Лига Чемпионов 2018/19 годов, Прямая трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Интер - Барселона 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии