1 декабря 2020                    

Шахтер Донецк - Реал Мадрид 01.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

1 декабря, на "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина) пройдет матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы В, донецкий Шахтер примет мадридский Реал.

Напомним, в  1-м туре горняки сенсационно переиграли "сливочных" на их поле с итоговым счетом 3:2. Победа на старте  группового раунда, пока что стала единственной для подопечных Луиша Каштру. Во втором туре Шахтер расписал мировую с Интером 0:0. Затем, дважды последовали унизительные поражения от гладбахской Боруссии 0:6 и 0:4 соответственно. 10-ть безответных мячей пропустил украинский суперклуб от крепкого середняка Бундеслиги. Не сумели подобрать ключи к игре немцев - дончане.

После 4-х сыгранных туров лидером квартета В является Боруссия у которой 8-мь набранных пунктов. Команда Зинедина Зидана с 7-ю баллами на втором месте. У Шахтера 4 очка и 2 в активе миланского Интера. Ничего еще не ясно в группе, однако шансы на выход плей-офф у немцев и испанцев предпочтительней.

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли Мораес и компания навязать борьбу мадридским звездам сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Шахтер Донецк - Реал Мадрид в 19.55 по-Киеву. 20.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов – Додо, Бондарь, Матвиенко, Сиприано – Степаненко, Патрик – Марлос, Тете, Соломон – Мораес

Реал: Куртуа – Васкес, Варан, Начо, Менди – Каземиро, Кроос – Жуниор, Эдегор, Родриго – Бензема
Арбитр встречи - Овидиу Хацеган (Румыния).

Футбол: Шахтер - Реал, Прямая видео трансляция 5-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Шахтера. Счет игры Шахтер - Реал 2:0 (0-0, 2-0). Голы: Дентиньо - 57, Соломон - 82.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии