19 ноября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Доминик Тим 19.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

19 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сейчас подходит к завершению групповой этап Итогового Чемпионата ATP 2020 года по теннису, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе "Токио-1970". Россиянин Андрей Рублев встретится с австрийцем Домиником Тимом. Андрей 8-я ракетка мира. Тим занимает 3-ю строчку в табели о рангах ATP. Счет личных встреч ничейный 3:3. В том числе, Андрей не так давно побеждал австрийца на турнире в Вене. В четвертьфинале соревнований Рублев разобрался с Тимом в двух сетах 7-6(5), 6-2.

К сожалению, по-итогам 2-х сыгранных туров Андрей утратил все шансы на продолжение борьбы. На старте Рублев без особых шансов уступил Рафе Надалю 3-6, 4-6, а следом в упорнейшей борьбе проиграл греку Стефаносу Циципасу 1-6, 6-4 и 6-7(6). Что касается Доминика, то он обеспечил себе первое место в группе. Тим поочередно обыграл Циципаса и Надаля 7-6, 4-6, 6-3 и 7-6(7), 7-6(4) соответственно.

Несмотря на то, что предстоящий матч не имеет турнирного значения, лишние рейтинговые очки и солидные призовые никому не помешают. Думается, нас ожидает упорная и бескомпромиссная игра. Кто из неё выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Доминик Тим в 17.00 московское время.


Рублёв - Тим, Nitto ATP Finals London-2020, 3-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублев - Тим 2:0 (6-2, 7-5).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии