31 октября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Кевин Андерсон 31.10.2020. Полуфинал. Онлайн видео трансляция турнира в Вене, где смотреть

31 октября, на центральном корте Вены (Австрия), где сейчас продолжается турнир серии ATP-500 "Erste Bank Open-2020", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв сыграет с южноафриканцем Кевином Андерсоном. Андрей сейчас является 8-й ракеткой мира. Андерсон занимает 11-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч ничейный 1:1. Предыдущая их встреча состоялась в 3-м круге недавнего Ролан Гаррос. Тогда, Андрей попросту снес с корта 2-х метрового южноафриканца в трех сетах 6-3, 6-2, 6-3. 

Главное оружие Кевина это пушечная подача. Безусловно, она не так грозно работает на медленном грунте, а вот на венском харде это весомый аргумент. Что Кевин и доказал в предыдущих турах. 

Напомним, на пути к полуфиналу текущего турнира южноафриканец переиграл австрийца Дениса Новака; испанца Пабло-Кареннья Бусту и россиянина Даниила Медведева. Победа над последним оставила нас без встречи сильнейших теннисистов России. Андерсон обыграл Даниила в двух сетах 6-4, 7-6(5).

Что касается Андрея, то недавний триумфатор Открытого чемпионата Санкт-Петербурга не испытал здесь особых проблем. На старте соревнований, Андрей был сильнее словака Норберта Гомбоша 6-3, 6-2. Затем, сыграл всего три гейма с талантливым Янником Синнером, Янник снялся мс игры из-за проблем со стопой. Накануне, россиянин выбил из борьбы именитого хозяина кортов - Доминика Тима, переиграв действующего победителя US Open в двух партиях 7-6(5), 6-2. 

Как непосредственно сложится любопытнейший поединок, и сумеет ли Андрей пробиться в очередной финал престижного турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Кевин Андерсон около 16.00 московское время. 

Рублёв - Андерсон, Полуфинал Erste Bank Open-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв - Андерсон 1:0 (6-4, 4-1). Отказ южноафриканца от продолжения борьбы.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии