5 октября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Мартон Фучович 05.10.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

5 октября, на корте имени "Сюзанн Ленглен" в Париже (Франция), где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится матч 4-го круга в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублев сыграет с венгром Мартоном Фучовичем. Андрей сейчас занимает 12-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Фучович 63-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу венгерского теннисиста. 
Оба матча Мартон выиграл на грунте, правда было это достаточно давно в 2016-17 годах. С тех пор Андрей серьезно прогрессировал, в том числе в игре на медленном покрытие. Что он доказал в Гамбурге, и продолжает доказывать на текущем мэйджоре...

Напомним, в стартовом туре Мартон оставил за бортом турнира Даниила Медведева, и сегодня, Андрей постарается поквитаться за товарища по сборной.  

Что  касается продвижения по турнирной сетке, то россиянин поочередно переиграл американца Сема Куэрри; испанца Алехандро Давидовичу Фокина и южноамериканца Кевина Андерсона. Причем, с каждой игрой Рублев легче расправлялся с оппонентами. Многообещающая тенденция наблюдается у Андрея на турнире.

Как уже было сказано, Мартон обыграл Даниила Медведева. Затем, венгерский теннисист разобрался с испанцем Альберто Рамосом и бразильцем Тьяго Монтейро. Отличный теннис показывает Мартон в Париже, и безусловно, рассчитывает пройти как можно дальше.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч за выход в четвертьфинал Ролан Гаррос 2020, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Мартон Фучович в 12.00 московское время.

Рублёв - Фучович, ОНЛАЙН видео трансляция 4-го круга Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв - Фучович 3:1 (6-7(4), 7-5, 6-4, 7-6(3)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии