29 сентября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Сэм Куэрри 29.09.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

29 сентября, на корте "Simonne Mathieu" в Париже, где сейчас продолжается  Открытый чемпионат Франции по теннису 2020 года, состоится матч 1-го тура в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв встретится с американцем Сэмом Куэрри. Андрей 12-я ракетка мира. Куэрри находится на 48-й строчке в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 2:1 в пользу российского теннисиста. В том числе, Андрей выиграл их последние две игры. 
Что касается грунта, то на медленном покрытие Рублев с Куэрри еще не встречались. Теоретически, здесь у Рублева должно быть преимущество куда более ощутимым. Главным оружием 2-х метрового американца является подача, которую немного нивелирует медленный грунт.

Накануне, Рублев провел блестящую неделю в немецком Гамбурге, где выиграл турнир серии-500. В финальном поединке россиянин проявил несгибаемый характер и сумел переиграть Топового грека Стефаноса Циципаса 6-4, 3-6, 7-5. Безусловно, этот успех должен придать ему уверенности и на текущий мэйджор.

Как непосредственно сложится матч 1-го круга для Андрея Рублева против известного американца, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Сэм Куэрри около 13.30 московское время.


Рублёв - Куэрри, ОНЛАЙН видео трансляция 1-го круга Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв - Куэрри 3:2 (6-7(5), 6-7(4), 7-5, 6-4, 6-3)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии