17 ноября 2020                    

Теннис, Рублёв - Циципас 17.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

17 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где в эти дни проходит Итоговый Чемпионат ATP 2020 года по теннису, состоится матч 2-го тура в группе "Лондон-2020". Россиянин Андрей Рублёв сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Андрей сейчас находится на 8-й строчке мирового табели о рангах ATP. Стефанос 6-я ракетка мира. Счет личных встреч ничейный 3:3.

В нынешнем году теннисисты встречались дважды. В финале грунтового турнира в Гамбурге победу праздновал Рублев 6-4, 3-6, 7-5. Спустя две недели Циципас взял убедительный реванш в 1/4 финала Ролан Гаррос, переиграв россиянина в 3-х сетах 7-5, 6-2, 6-3.

Напомним, матчи 1-го тура Андрей со Стефаносом проиграли. Рублев без особых шансов уступил Рафе Надалю 3-6, 4-6. Стефанос в достаточно упорных трех сетах уступил австрийцу Доминику Тиму 6-7(5), 6-4, 3-6.

Ключевой матч ожидает сегодня на дебютанта и действующего чемпиона. Проигравший практически лишит себя шансов побороться за полуфинал. Победитель сохранит эту возможность, однако отнюдь не гарантирует себе место в плей-офф. Оба любят и умеют играть на задней линии, а также обладают добротной подачей.

Стефанос является небольшим фаворитом. На его стороне опыт выступления на итоговых, а также уверенная победа на Ролан Гаррос. Как непосредственно сложится матч, и сумеет ли Андрей дать отпор амбициозному греку, смотрите в прямом эфире... 

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Стефанос Циципас в 23.00 московское время.

Рублёв - Циципас, Nitto ATP Finals London-2020, 2-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Рублёв - Циципас 1:2 (1-6, 6-4, 6-7(6)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии