15 ноября 2020                    

Теннис, Надаль - Рублёв 15.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

15 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сегодня стартовал Итоговый Чемпионат ATP 2020 года по теннису, состоится матч 1-го тура в группе "Лондон-2020". Легендарный испанец Рафаэль Надаль сыграет с россиянином Андреем Рублевым. Рафа сейчас занимает 2-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Рублев 8-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу испанского теннисиста.

Единственная их встреча состоялась в четвертьфинале U.S. Open-2017. Тогда Рафаэль уверенно разобрался с россиянином в трех сетах 6-1, 6-2, 6-2. С тех пор, Андрей серьезно прогрессировал и сейчас входит в элиту мирового тенниса. Рафа остался на том же Топповом уровне. Складывается такое впечатление, что возраст не сказывается на игре именитого испанца. 

Что касается текущего сезона, то Рафаэль зацепил дежурный Ролан Гаррос, благодаря чему сравнялся по титулам Грэнд Слэм с Роджером Федерером. По 20-ть побед у "Живых легенд современного тенниса". Рублев выиграл пять турниров, что является Абсолютно лучшим результатом в его спортивной карьере. Андрей выиграл соревнования в Дохе, Аделаиде, Гамбурге, Санкт-Петербурге и Вене. Причем, три победы он одержал нынешней осенью. 

Как непосредственно сложится дебютный матч на итоговом турнире для россиянина против титулованного испанца, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Андрей Рублёв в 23.00 московское время.

Надаль - Рублёв, Nitto ATP Finals London-2020, 1-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Рублёв 2:0 (6-3, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии