5 октября 2017                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Карен Хачанов прямая Онлайн трансляция турнира в Пекине-2017.

5 октября, на центральном корте Пекина (Китай), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Китая по теннису China Open-2017, состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, испанец Рафаэль Надаль сыграет с молодым и перспективным россиянином - Кареном Хачановым. Хачанов на данный момент занимает 42-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 1:0 в пользу титулованного испанца. Единственная их встреча, состоялась в нынешнем году, в рамках третьего тура Уимблдона, тогда Рафа уверенно разобрался с россиянином в 3-х сетах 6-1, 6-4, 7-6. Сумел ли Карен приблизить свой уровень игры, и составит ли конкуренцию Рафе сегодня, узнаем уже совсем скоро...

Напомним, в стартовом круге, испанец испытал проблемы с французом Лукой Пуйе, переиграв молодого француза в трех сетах 4-6, 7-6 и 7-5. Хачанов в свою очередь, уверенно переиграл местного теннисиста - Ди Ву 6-4 и 6-2.

Как сложится и чем завершится 2-й матч для молодого россиянина против легендарного испанца, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Карен Хачанов около 11.30 московское время.

Теннис, Надаль - Хачанов, смотреть China Open-2017, 2-й круг, результат, счет матча...

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА РАФАЭЛЯ НАДАЛЯ В ДВУХ СЕТАХ. СЧЕТ МАТЧА НАДАЛЬ - ХАЧАНОВ 2-0 (6-3, 6-3)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии