11 ноября 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Александр Зверев 11.11.2019, Прямая Онлайн трансляция итогового турнира ATP-2019, где смотреть

11 ноября, на корте "O2 Arena", Лондон (Англия), где в эти дни проходит Итоговый Чемпионат ATP 2019 года по теннису, состоится 2-й матч 1-го тура в группе имени Андре Агасси. Лидер мирового рейтинга, испанец Рафаэль Надаль сыграет с немцем Александром Зверевым. Зверев-младший занимает 7-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 5:0 в пользу титулованного испанца.

Не удавалось Саше переиграть Рафаэля, хотя в двух встречах он был к этому достаточно близок. Напомним, молодой немец является действующим чемпионом турнира. В финале прошлого года он переиграл Новака Джоковича в двух сетах 6-4, 6-3. В свою очередь, Рафаэль не имеет побед на Итоговом турнире. Едва ли не единственный значимый турнир, где Надаль не побеждал. Был испанец в двух финалах, однако уступал Федереру и Джоковичу.

Неделей ранее, по-причине травмы, Рафа снялся с мастерса в Берси. Боли мышц живота заставили испанца отказаться от участия в полуфинале парижского мастерса. Насколько он готов к текущим соревнований, остается только гадать. Думается, предстоящая игра прольет свет на форму именитого испанца.

Как непосредственно сложится очередная дуэль "живой легенды" и возможного будущего доминатора мирового тенниса, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 1.

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Александр Зверев в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Надаль - Зверев, Nitto ATP Finals - London-2019, 1-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Александра Зверева. Счет игры Надаль - Зверев 0:2 (2-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
улбосын     14 ноября 2019 16:29                           
надаль супермэн тенниса