1 ноября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Лоренцо Сонего 01.11.2020. Финал. Онлайн видео трансляция турнира в Вене, где смотреть

1 ноября, на центральном корте Вены (Австрия), где сегодня завершается турнир серии ATP-500 "Erste Bank Open-2020", состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв сыграет с итальянцем Лоренцо Сонего. Андрей занимает 8-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Сонего 42-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу российского теннисиста. Единственная их встреча состоялась в далеком 2016-м году. Тогда, на Челленджере в итальянской Кортине Рублёв был сильнее в двух сетах 6-3, 7-5.
Стоит отметить, та игра проходила на грунте. Сегодня же, теннисисты определят сильнейшего на хардовом покрытие.

Что касается турнирного пути в Вене, то Андрей поочередно обыграл Норберта Гомбоша 6-3, 6-2; Янника Синнера, Янник снялся с матча из-за проблем со стопой. В четвертьфинале Андрей выбил из борьбы именитого хозяина кортов Доминика Тима 7-6(5), 6-2. Накануне, он уверенно разобрался с южноафриканцем Кевином Андерсоном 6-4, 4-1 (Кевин снялся с игры). 

В свою очередь Сонего переиграл серба Душана Лайовича, поляка Хуберта Гуркача. В 1/4 финала Лоренцо сотворил главную сенсацию турнира, разгромив лидера мирового рейтинга, серба Новака Джоковича 6-2, 6-1. В полуфинале итальянец не оставил шансов британцу Дэниелу Эвансу 6-3, 6-4. 

Как непосредственно сложится финальный матч и сумеет ли Андрей взять второй подряд титул, после триумфа в Санкт-Петербурге, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт 1.  

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Лоренцо Сонего в 16.00 московское время.  

Рублёв - Сонего, Финал "Erste Bank Open-2020", Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв - Сонего 2:0 (6-4, 6-4).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии