27 сентября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Стефанос Циципас 27.09.2020. Финал. Онлайн видео трансляция турнире в Гамбурге, где смотреть

27 сентября, на грунтовых кортах немецкого Гамбурга, где сегодня завершается теннисный турнир серии-500 ATP, состоится финал в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв встретится с греком Стефаносом Циципасом. Андрей на данный момент 14-я ракетка мира. Циципас занимает 6-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч ничейный 2:2. Примечательно, все предыдущие игры проходили на харде, сегодня же теннисисты определят сильнейшего на медленном грунте. Что касается их предыдущих встреч, то практически все проходили в напряженной борьбе, думается предстоящий финал не станет исключением. 

Накануне, Андрей уверенно разобрался с амбициозным норвежцем Каспером Руудом 6-4, 6-2. В свою очередь, Стефанос в полуфинале одолел чилийца Кристиана Гарина. Три партии понадобилось молодому греку, чтобы сломить сопротивление грунтовика из Латинской Америки 7-5, 3-6, 6-4.

Кто будет убедительней держать мяч в игре, а также возьмет контроль задней линии тот и получит серьезное преимущество. Как непосредственно сложится финал престижного грунтовика в Гамбурге, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Стефанос Циципас около 13.00 московское время.

Андрей Рублёв - Стефанос Циципас. ФИНАЛ Hamburg European Open-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Андрей Рублёв - Стефанос Циципас 2:1 (6-4, 3-6, 7-5). 
Андрей триумфатор турнира в Гамбурге 2020!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии