17 апреля 2018                    

Теннис, Андрей Рублев - Доминик Тим 17.04.2018, Прямая онлайн трансляция мастерса в Монте-Карло.

17 апреля, на центральном корте Court Rainier III в Монако, где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 Monte-Carlo Rolex Masters-2018, состоится матч второго круга. Сильнейший теннисист России - Андрей Рублев сыграет с австрийцем - Домиником Тимом. Рублев на данный момент 33-я ракетка мира. Тим занимает 7-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 1:0 в пользу австрийца.

На старте 1-го грунтового мастерса в сезоне, Рублев одержал тяжелую победу над голландцем Робином Хааазе 7-6(7), 2-6, 7-5. Тим, в связи с высоким номером посева пропускал первый раунд. Не простая игра ожидает сегодня на россиянина, учитывая что Доминик является одним из лучших грунтовиков на сегодня, и претендентом на титул в Княжестве Монако. Как сложится противостояние Рублева против "Грунтового принца" за выход в 3-й круг мастерса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублев - Доминик Тим в 12.00 московское время.

Рублев - Тим, 2-й круг мастерса в Монте-Карло-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Доминика Тима. Счёт игры Рублев - Тим 1:2 (7-5, 5-7, 5-7). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии