12 ноября 2020                    

Сборная Ирана по борьбе тоже может проигнорировать "Кубок мира"

Ранее мы сообщали о том, что в Объединённом мире борьбы (United World Wrestling, UWW) не удалось достичь необходимых условий для проведения чемпионата мира, из-за чего было принято решение переформатировать турнир - в декабре в Белграде (Сербия) пройдёт Кубок мира в личном зачёте.

Главная причина принятого решения - отказ нескольких ведущих стран мира от участия из-за эпидемиологической ситуации в мире. Речь идёт о командах из США, Японии, Казахстана.  

После того, как в UWW приняли решение о переформатировании турнира, в Иране приостановлены сборы национальной команды - вскоре местная Федерация будет принимать решение, но с большой долей вероятности на турнире иранцев не будет.

В стране крайне тяжёлая ситуация с коронавирусом, болеют даже главный тренер сборной по вольной борьбе Голамрезы Мохаммади и его помощники.

В Иране ежедневно фиксируются более 10 тысяч новых случаев заболевания, количество летальных исходов перевалило за отметку в 40 тысяч человек. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии