1 ноября 2020                    

Химки - Зенит 01.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 ноября, на футбольном поле "Арена Химки" в Подмосковье, состоится матч 13-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местные Химки примут питерский Зенит. 

Сегодня, у зенитчиков появилась возможность вернуть себе первую строчку в турнирной таблице. Напомним, это стало возможным благодаря вчерашнему поражению Спартака от Ростова 0:1. К тому же подопечным Сергея Семака крайне нужна победа после неудачи в Дортмунде, в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. Дзюба и компания уступили "шмелям" 0:2. 

Что касается Химок, то команда Игоря Черевченко в предыдущем туре сотворила едва ли не главную сенсацию, переиграв на выезде Ростов 2:0. Точными ударами за отличились Мирзов и Илову. Благодаря этой победе подмосковные футболисты покинули зону вылета.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли Химки сотворить очередной апсет, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.    

Начало трансляции матча Химки - Зенит в 14.00 московское время.
    


Футбол: Химки - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Химки - Зенит 0:2 (0-1, 0-1). Голы: Мостовой 18, Ерохин - 78.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии