25 октября 2020                    

Ростов - Химки 25.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

25 октября, на стадионе "Ростов Арена" в Ростов-на-Дону, пройдет матч 12-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ростов примет подмосковные Химки. Один из претендентов на титул сыграет с аутсайдером чемпионата России. 

Напомним, по-итогам 11-ти сыгранных матчей команда Валерия Карпина набрала 20 очков, и сейчас находится на 6-м месте. В случае победы сегодня ростовчане войдут в Топ-3 сильнейших команд РПЛ. Что касается Химок, то подмосковный клуб находится на предпоследней, 15-й строчке. Шесть баллов заработала команда Игоря Черевченко, столько же у Ротора и Уфы. 

Ростовчане просто обязаны забирать домашних три балла против аутсайдера. Как непосредственно сложится матч, и сумеют ли футболисты Химок навязать борьбу более высококлассному сопернику, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.       

Начало трансляции матча Ростов - Химки в 16.30 московское время.  

Футбол: Ростов - Химки, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Химок. Счет игры Ростов - Химки 0:2 (0-0, 0-2).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии