28 сентября 2020                    

Футбол, Химки - Динамо Москва 28.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

28 сентября, на стадионе "Арена Химки" в подмосковных Химках, состоится заключительный матч 9-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местные Химки примут московской Динамо.

После череды неудачных выступлений у подмосковной команды сменился наставник. Вместо Дмитрия Гунько на тренерский мостик взошел экс-коач Арсенала - Дмитрий Черевченко. Последней каплей терпения для руководства Химок стало разгромное поражение от Краснодара с итоговым счетом 2:7. Насколько улучшится игра дебютанта РПЛ с приходом Черевченко станет ясно уже в ближайшее время...Сегодня, подмосковный клуб на прочность проверит столичное Динамо.

Что касается нынешних гостей, то футболисты Динамо заработали 14-ть пунктов. С эти результатом "динамики" занимают 9-е место в турнирной таблице. В случае успеха в предстоящей игре бело-голубые переместятся сразу в Топ-3, где сравняются по набранным очкам с Ростовом. Безусловно, есть за что бороться подопечным Кирилла Новикова.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за важнейшие три очка, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Химки - Динамо в 19.00 московское время.

Футбол: Химки - Динамо Москва, ОНЛАЙН видео трансляция 9-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Химок. Счет игры Химки - Динамо Москва 1:0 (1-0. 0-0). Голы: Ломовицкий - 19.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии