12 сентября 2020                    

Футбол, Урал - Химки 12.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

12 сентября, на футбольном поле "Екатеринбург Арены" в Екатеринбурге, пройдет матч 7-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Урал примет подмосковные Химки. 

На данный момент, футболисты Урала набрали 6-ть баллов, и сейчас находятся на 12-м месте в турнирной таблице. В предыдущем матче чемпионата страны, команда Юрия Матвеева сыграла без результативную ничью с футбольным клубом "Сочи". Сумели екатеринбуржцы отобрать баллы у одного из лидеров. Что касается Химок, то дебютанты Премьер Лиги заработали всего три пункта. С этим доработком подопечные Дмитрия Гунько занимают 15-е, предпоследнее место в чемпионате. Пока-что, в активе подмосковного клуба нет побед. Из позитива, стоит отметить, что футболисты Химок заработали два балла в последних встречах с Арсеналом и Ротором, сыграв в результативные ничьи 1:1. 

Сумеет ли команда Гунько отобрать баллы сегодня у екатеринбургских футболистов, и как непосредственно сложится очный матч команд из нижней части турнирной таблице РПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Урал - Химки в 16.30 московское время.

Урал - Химки, Прямая видео трансляция 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Урала. Счет игры Урал - Химки 3:1 (2-0, 1-1).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии