17 октября 2020                    

Химки - Спартак Москва 17.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

17 октября, на стадионе "Арена Химки" в подмосковных Химках, состоится матч 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местные Химки примут столичный Спартак. 

"Народная команда" идет сейчас в лидирующей группе, и в нынешнем сезоне ведет реальную борьбу за чемпионство. Сумел построить боеспособный механизм опытный итальяно-немецкий специалист Доменико Тедеско. На данный момент, в активе спартачей 21 набранный балл. Вслед за питерским Зенитом, который несколькими часами ранее переиграл Сочи 3:1, расположились гладиаторы. В предыдущем туре подопечные Тодеско разошлись миром с вышеупомянутым Зенитом 1:1. На  86-й минуте Эсекьеля Понсе спас столичную команду от поражения. 

Что касается нынешних хозяев, то подмосковный клуб заработал 6-ть пунктов в предыдущих 10-ти матчах РПЛ. В том числе, под руководством нового наставника - Игоря Черевченко команда одержала первую победу в чемпионате над московским Динамо 1:0. Это случилось в домашней игре 9-го тура.

Думается, футболисты Химок дадут бой одному из лидеров чемпионата. Как непосредственно сложится матч, и сумеют ли футболисты Спартака увезти дежурных три балла с Подмосковья, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.   

Начало трансляции матча Химки - Спартак Москва в 19.00 московское время.  

Футбол: Химки - Спартак, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Спартака. Счет матча Химки - Спартак 2-3 (0-0, 2-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии