25 июля 2020                    

Футбол, Зенит - Химки 25.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка России, где смотреть

25 июля, на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге, состоится финал Кубка России 2019/2020 годов. Действующий чемпион страны, питерский Зенит сыграет с новоиспеченным участником Российской Премьер-Лиги, подмосковными Химками. 

Напомним, в полуфинале кубка Зенит с минимальным преимуществом одолел московский Спартак, 2:1. Точными ударами у питерцев отличились Дзюба и Кузяев. Что касается Химок, то подмосковная команда прошла в финал благодаря победе над екатеринбургским Уралом, 3:1. В составе Химок голевыми ударами отличились Гапон, Трошечкин и Полярус. 

Безусловно, явным фаворитом предстоящего матча является питерский суперклуб. Класс игроков Зенита на порядок выше, нежели у сегодняшнего соперника. Козырем подмосковного клуба может стать самоотдача, благодаря которой команда Сергея Юрана попробует навязать борьбу чемпиону.

Как непосредственно сложится финальный матч Кубка России 2020 года, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Зенит - Химки в 17.00 московское время.


Зенит - Химки, Прямая видео трансляция финала Кубка России 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Химки 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Дзюда с пенальти - 83.
Зенит делает национальный дубль!!!




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии