4 октября 2020                    

UFC on ESPN 16: Нассурдин Имавов - Джордан Уильямс, ОНЛАЙН видео трансляция боя на острове в ОАЭ, где смотреть

В ночь, 3 - 4 октября на арене "Flash Forum" (Бойцовский остров) в Объединённых Арабских Эмиратах, состоится бойцовское шоу UFC on ESPN 16. В рамках предварительного карда нас ожидает поединок с участием 25-летнего дагестанца представляющего Францию - Нассурдина Имавова. Соперником Имавова будет 29-летний американец Джордан Уильямс. Поединок состоится в рамках среднего веса (до 84кг). Для обоих бойцов предстоящий поединок станет дебютном в промоушене ЮФС. 

До приглашения в престижнейший октагон мира Нассурдин выступал в малоизвестных турнирах, где наколотил 8 побед при 2 поражениях. На данный момент, беспроигрышная серия дагестанца насчитывает 5-ть побед. Имавов универсал, который может пробить и отлично чувствует себя в партере.


Что касается нынешнего соперника, то Уильямс провел да поединка в Беллатор. Причем оба выиграл. В крайнем поединке, который состоялся двумя неделями ранее на Dana White's Contender Series, он в первом же раунде нокаутировал бразильца Грегори Родригеса. Джордан ярко выраженный ударник.

Как непосредственно сложится дебют в престижнейшем октагоне мира для Нассурдина Имавова, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Нассурдин Имавов (8-2) - Джордан Уильямс (9-3)     
Время начала бойцовского шоу UFC on ESPN 16 в 02.00 по-Москве. Поединок Нассурдин Имавов - Джордан Уильямс около 04.00 Москва. 

Имавов - Уильямс, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Fight Island 4 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Нассурдина Имавова, единогласным решением судей. Счет боя Nassourdine Imavov - Jordan Williams (29-27, 29-27, 29-28). Подробности последнего боя Нассурдина Имавова, смотрите ПО ССЫЛКЕ. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии