22 августа 2020                    

UFC ON ESPN 15: Тимур Валиев - Тревин Джонс, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь, 22 - 23 августа на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) пройдет бойцовское шоу UFC ON ESPN 15. В рамках раннего предварительного карда нас ожидает бой с участием 30-летнего дагестанца - Тимура Валиева. Соперником россиянина станет боец из Гуама - Тревин Джонс по-прозвищу "5 STAR". Поединок пройдет в легчайшем весе (до 61,2 кг). 

Тимур Валиев дебютирует в престижнейшем октагоне мира ЮФС. До этого дагестанский "счастливчик" выйступал в профессиональной бойцовской лиге (PFL), где одержал победу над соотечественником Бекбулатом Магомедовым. Две крайние драки провел на турнирах под эгидой "GFC", обе достаточно уверенно выиграл. Тимур не скрывает, что хочет выйти на титульный бой против омского панчера Пётра Яна. Сегодня, Валиеву предстоит сделать первый шаг....

Что касается нынешнего соперника, то гуамский боец вышел на коротком уведомлении вместо филиппинца Марка Стригла. Последний сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19. Для Тревина предстоящий поединок, также станет дебютном в UFC. Стоит отметить, Джонс успел засветиться в российском промоушене АСА. В январе минувшего года на ACA 91, островитянин одолел Мегди Байдулаева. 


Нынешние соперники универсалы, хорошо действуют как в стойке, так и партере. Кто окажется сильнее и одержит премьерную победу в главном бойцовском промоушене, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Тимур Валиев (16-2) - Тревин Джонс (12-6)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 15 в 01.00 по-Киеву, Москве, Минск. Поединок Тимур Валиев - Тревин Джонс открывает турнир. 

Валиев - Джонс, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC ON ESPN 15 в Лас-Вегасе...

 
Результат боя победа Тревина Джонса техническим нокаутом во 2-м раунде. ТКО-2.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии