22 августа 2020                    

Bellator 244: Ярослав Амосов - Марк Леммингер, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США, где смотреть

В ночь 21 - 22 августа по-Киеву, Москве, на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле (США) состоится грандиозное бойцовское шоу Bellator 244. В рамках предварительного карда нас ожидает поединок с участием 26-летнего украинца Ярослава Амосова. Соперником Ярослава будет 27-летний американец Марк Леммингер. Бой пройдет в рамках полусреднего веса (до 77кг).

Для киевлянина предстоящий поединок станет уже пятым в промоушене Bellator. Предыдущие схватки Ярослав уверенно выиграл, впрочем, как и все предыдущие по смешанным правилам. Не знает горечи поражений самый именитый украинский боец, и безусловно, не собирается уступать сегодня. Амосов отличный грепплер, который заметно прогрессирует и в ударной технике. В текущем году украинец провел один поединок, где в феврале на Bellator 239 одержал победу над бойцом из США - Эдом Рутом.

Что касается нынешнего соперника, то Марк Леммингер проведет свой второй бой в Беллатор. В дебютной драке американец одержал победу техническим нокаутом во 2-м раунде над соотечественником Джейком Смитом. До этого Марк выступал в мене скромных турнирах, где наколотил 10-ть побед при одном поражении. Леммингер универсал с хорошо поставленным ударом.

Непростая сегодня оппозиция у Ярослава. Пожалуй, наиболее серьезный и неуступчивый соперник за время выступлений в промоушене. По-другому и быть не может. Как сложится очередная драка для Ярослава Амосова в Bellator на пути к вершине дивизиона, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Рекорд бойцов в ММА: Ярослав Амосов (23-0) - Марк Леммингер (11-1)
Время начала бойцовского шоу Bellator 244 в 01.00 по-Киеву. Поединок Ярослав Амосов - Марк Леммингер около 03.00 киевское время.

Амосов - Леммингер, ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на Bellator 244, смотреть

Ярослав Амосов ярко уничтожил Марк Леммингера. Официальный результат боя - победа Ярослава Амосова, в связи с остановкой боя доктором, в первом раундеПодробности последнего боя Ярослава Амосова смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии