7 сентября 2019                    

UFC 242: Омари Ахмедов - Зак Каммингс, ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Абу-Даби, где смотреть

7 сентября, на арене "TBA" в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 242. В рамках раннего предварительного карда нас ожидает поединок с участием 31-летнего дагестанского бойца Омари Ахмедова по-прозвищу "Росомаха". Соперником россиянина станет 35-летний американец Зак Каммингс. Поединок пройдет в рамках среднего веса (до 84кг). Нынешние соперники до недавнего времени выступали в полусреднем дивизионе, однако очный поединок проведут на категорию выше.

Для Ахмедова предстоящая драка станет 11-й в престижнейшем октагоне мира. Омари выступает в промоушене с ноября 2013-го года, где в дебюте нокаутировал в 1-м же раунде бразильца Тьяго де Оливейра-Перпетуа. Затем, последовало поражение от Гуннара Нельсона добровольной сдачей (гильотина). Вцелом на счету дагестанца 6-ть побед при 3-х поражениях. Еще одна схватка завершилась вничью. В крайнем поединке, который состоялся в марте текущего года на UFC Fight Night 146, Омари единогласным решением судей победил американца Тима Боуча. Несмотря, на тот факт что Ахмедов из Дагестана (Мекка борьбы), он базовый ударник. Является 2-кратным чемпионом России по рукопашному бою и панкратиону.


Зак Каммингс, также выступает в ЮФС с 2013 года. За это время провел в промоушене 11-ть боев, в которых одержал 8-мь побед. В предыдущем поединке на UFC Fight Night 152 он в 3-м раунде задушил соотечественника Тревина Жилеса. Каммингс базовый борец, который имеет за плечами колоссальный опыт выступлений в боях по смешанным правилам на высоком уровне.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок бойцов с близким рекордом, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Омари Ахмедов (18-4-1) – Зак Каммингс (23-6)
Время начала бойцовского шоу UFC 242 в 17.15 по-Москве. Поединок Омари Ахмедов - Зак Каммингс около 17.30 московское время.

Ахмедов – Каммингс, Прямая видео трансляция, результат боя на UFC 242 в ОАЭ...

Результат боя победа Омари Ахмедова единогласным решением судей. UD-3. (30-27, 30-27, 29-28)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии