10 марта 2019                    

UFC FIGHT NIGHT 146: Омари Ахмедов - Тим Ботш, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США

10 марта, поздней ночью по-Москве на "Intrust Bank Arena" в Уичито, штат Канзас (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 146. В рамках основного файт карда, мы увидим поединок с участием 31-летнего дагестанского бойца Омари Ахмедова по-прозвищу "Росомаха". Соперником россиянина станет 38-летний американец - Тим Ботш по-прозвищу "Варвар". Бой состоится в рамках среднего веса (до 84 кг).

Сегодня, Омари Ахмедов проведет 10-й Юбилейный бой в престижнейшем октагоне мира. На данный момент, в активе дагестанца 5-ть побед при двух поражениях. Еще одна драка завершилась в ничью. Ничья, как раз пришлась на крайнее выступление Ахмедова, где он в декабре 2017-го на UFC 219 разошелся миром с итальянцем Марвином Веттори. В минувшем году, Омари не выходил в клетку.

Тим Ботш выступает в престижнейшем мировом промоушене ЮФС с 2008 года. За это время, дрался со многими Топовыми бойцами дивизиона. Преимущественно, Ботч уступал фаворитам. В прошедшем году, Тим провел всего один поединок, в котором потерпел поражение от бразильца Антонио Карлоса-младшего, сабмишеном в 1-м раунде.

Оба бойца отлично действуют в стойке. Плюс Ахмедов силён в партере, куда он постарается втянуть нынешнего оппонента. Позволит ли американец провести тейкдаун россиянину, или же бойцы определят победителя в стойке, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Омари Ахмедов (17-4-1) - Тим Ботш (21-12)
Время начала основного карда бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 146 в 04.00 по-Москве. Бой Омари Ахмедов - Тим Ботш около 04.30 московское время.

Ахмедов - Ботш, - результат поединка на UFC FIGHT NIGHT 146 в США...

Результат боя - победа Омари Ахмедова - единогласным решением судей. Счет боя Omari Akhmedov - Tim Boetsch (30-27,30-27, 30-27).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии