31 декабря 2017                    

UFC 219: Омари Ахмедов - Марвин Веттори - НИЧЬЯ, результат последнего боя Омари Ахмедова в UFC!

Прямо сейчас, ночью 31 декабря на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США), проходит номерное бойцовское шоу UFC 219. В рамках предварительного файт карда, этого ивента, мы посмотрели бой с участием дагестанского, 30-летнего бойца Омари Ахмедова по-прозвищу "Росомаха". Соперником Ахмедова по поединку на UFC 219, стал 24-летний итальянец - Марвин Веттори по-прозвищу "The Italian Dream". Драка прошла в рамках среднего веса до 84 кг и завершилась в НИЧЬЮ, решением большинства судей.
 

При этом двое судей дали ничью а еще один дал победу Омари Ахмедову с небольшим преимуществом 29-28. На мой взгляд первые два раунда все таки забрал Омари Ахмедов и по идее он должен был побеждать.
 


А вот в третьем раунде Марвин Веттори взвинтил темп и уже он был хорош. Наверное, именно "эффект последнего раунда" повлиял на то, что судьи дали ничью в последнем бою Омари Ахмедова. 
 

Официальный результат последнего боя Омари Ахмедова на шоу UFC-219 Омари Ахмедов - Марвин Веттори - НИЧЬЯ. Счет боя  Omari Akhmedov - Marvin Vettori (28-28, 29-28, 28-28).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии