17 апреля 2016                    

Элизеу дос Сантос избил Омари Ахмедова на UFC ON FOX 19. Результат последнего боя Омари Ахмедова.

Только что, поздней ночью 16 апреля на "Amalie Arena" в Тампе, штат Флорида (США) завершился первый бой в бойцовском шоу UFC ON FOX 19. В рамках ранних предварительных боев, очередной бой в полусреднем весе UFC, провел 28-летний дагестанский боец - Омари Ахмедов по-прозвищу "Росомаха" его оппонентом в этой драке стал 29-летний бразилец - Элизеу дос Сантос по-прозвищу "Капоэйра".

Бой Ахмедов - Дос Сантос длился 2 с кусочком раунда. В первых двух бойцы разминались, несколько более активным в стойке был бразилец, а вот Ахмедов пытался перевести борьбу в партер. Но это удавалось плохо, так как внизу Дос Сантос походил на ужа, который раз за разом удачно выкручивался изо всех ловушек дагестанского бойца.

После относительно ровных двух раундов, в третьем все изменилось. Залески Дос Сантос после второго перерыва заметно прибавил в движении и в агрессии, начал провоцировать Ахметова на размены и преуспел в этом. После нескольких точных попаданий Ахметов попятился а почуявший запах крови бразилец прижал россиянина к сетке и попросту забил его ударами в голову коленом. После нескольких точных попаданий Ахметов затих и рефери был вынужден остановить бой.

Таким образом, официальный результат боя - победа Элизеу Залески Дос Сантоса - техническим нокаутом в третьем раунде. Видео запись боя Омари Ахмедов - Элизеу дос Сантос, чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии