25 июля 2020                    

UFC ON ESPN 14: Рамазан Эмеев - Никлас Штольц, ОНЛАЙН видео трансляция боя на бойцовском острове, где смотреть

В ночь 25 - 26 июля, на Острове Яс (Бойцовский остров) в Абу-Даби, состоится масштабное бойцовское шоу UFC ON ESPN 14. В рамках предварительного карда нас ожидает бой с участием известного дагестанского бойца Рамазана Эмеева. Соперником 33-летнего россиянина станет 27-летний боец из Германии - Никлас Штольц. Бой состоится в рамках полусреднего веса (до 77кг).

"Горец", так еще называют Рамазана провел в промоушене ЮФС 4 поединка, в которых одержал три победы при одном поражении. В крайней драке, которая состоялась в ноябре прошлого года на UFC Fight Night 163, Эмеев единогласным решением проиграл американцу Энтони Рокко Мартину. Безусловно, сегодня дагестанец постарается реабилитироваться, и закрыть поражение в предыдущей схватке. Эмеев владеет навыками вольной борьбы и боевого самбо. Предпочитает выяснять отношение в партере. 

 
Что касается нынешнего соперника, то Никлас Штольц неуступчивый и крепкий боец. Для Штольца предстоящая драка является дебютной в престижнейшем октагоне мира. До подписания контракта с UFC он выступал в малоизвестных бойцовских промоушенах, где наколотил 12 побед при 3 поражениях. Тем не менее зарекомендовал себя и получил право подняться на качественно новый уровень. Никлас универсальный боец с хорошо поставленным ударом.

Как непосредственно сложится 5-й поединок для "Дагестанского горца" в ЮФС, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Рамазан Эмеев (18-4) - Никлас Штольц (12-3)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 14 в 00.00 по-Москве. Бой Рамазан Эмеев - Никлас Штольц около 00.30 московское время. 

Эмеев - Штольц, Прямая ОНЛАЙН трансляция, результат боя UFC ON ESPN 14 на Бойцовском острове в Абу-Даби..


Результат боя - победа Рамазана Эмеева единогласным решением судей! Счет боя: Ramazan Emeev - Niklas Stolze (30-27, 30-27, 29-28). Подробности и видео последнего боя Рамазана Эмеева на UFC ON ESPN 14 смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии