9 ноября 2019                    

Рамазан Эмеев - Тони Мартин UFC Fight Night 163 в Москве, ОНЛАЙН видео трансляция поединка, где смотреть

Сегодня, 9 ноября, на "ЦСКА Арене" в Москве состоится грандиозное бойцовское шоу UFC Fight Night 163. В рамках основного файт карда нас ожидает поединок в полусреднем весе (до 77кг). 32-летний "дагестанский горец" Рамазан Эмеев выйдет в октагон против 29-летнего американца Энтони Рокко Мартина.

Для Рамазана предстоящий бой станет уже 4-м под эгидой ЮФС. Все предыдущие дагестанец уверенно выиграл, единогласным решением. Не было у "Горца" досрочных побед, тем не менее он постепенно приближается к Топ-10 элитных бойцов полусреднего дивизиона. В нынешнем году Эмеев не выступал, и сегодня его ожидает возвращение после вынужденного простоя.

Нынешний оппонент дагестанца, крепкий американский боец Тони Мартин. Тони дебютировал в престижнейшем октагоне мира в 2014-м году. С тех пор провел свыше 10-ть боев. В крайнем, на UFC on ESPN 3, Мартин проиграл известному бразильскому ветерану Дамиану Майа, решением большинства судей. Несмотря на возраст, соперник у Рамазана довольно матерый. Достаточно умело действует в
партере, где обладает широким арсеналом удушающих приёмов. К слову, оба бойца сильны именно в партере.

Кто окажется сильнее на земле, и убедительней проводить тейкдауны, тот и будет иметь преимущество. Как непосредственно сложится эта увлекательнейшая и конкурентная драка, смотрите в прямом эфире на Официальном сайте UFC...


Рекорд бойцов ММА: Рамазан Эмеев (18-3) - Энтони Рокко Мартин (16-5)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 163 в 19.00 по-Москве. Бой Рамазан Эмеев - Тони Мартин около 22.30 московское время.

Эмеев - Мартин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка на UFC Fight Night 163 в Москве...


Результат боя: Энтони Рокко Мартин победил Рамазана Эмеева, единогласным решением судей. Счет боя (30-27, 29-28, 29-28). ПОДРОБНОСТИ боя Эмеев - Мартин, смотрите ЗДЕСЬ!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии