9 ноября 2019                    

UFC Fight Night 163: Зелим Имадаев - Дэнни Робертс 09.11.2019. ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Москве, где смотреть

9 ноября, в клетке "ЦСКА Арены", Москва состоится 3-е по-счету бойцовское шоу в России под эгидой UFC - UFC Fight Night 163. В рамках основного файт карда пройдет бой в полусреднем весе (до 77кг). 24-летний россиянин Зелим Имадаев выйдет в октагон против 32-летнего бойца из Великобритании - Дэнни Робертса по-прозвищу "Горячий Шоколад".

Для Зелима предстоящая драка станет второй в ЮФС. Дебют у россиянина вышел немного смазанным. Имадаев спорным решением проиграл американцу Максу Гриффину. Стоит отметить, все предыдущие схватки по смешанным правилам Имадаев выиграл досрочно (нокаутом).

Что касается нынешнего соперника московского бойца, то Дэнни Робертс выступает в престижнейшем октагоне мира с 2015-го года. За это время провел 9-ть поединков, в которых одержал пять побед. Робертс взрывной боец, который одинаково хорошо действует в стойке и партере.

Как непосредственно сложится 2-й поединок в ЮФС для Зелима Имадаева против крепкого и опытного британца, смотрите в прямом эфире на Официальном сайте UFC...


Рекорд бойцов ММА: Зелим Имадаев (8-1) - Дэнни Робертс (16-5)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 163 в 19.00 по-Москве. Бой Зелим Имадаев - Дэнни Робертс около 23.30 московское время.

Имадаев - Робертс, ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на UFC Fight Night 163 в Москве...


Результат боя: Дэнни Робертс вырубил Зелима Имадаева, жестким нокаутом во втором раунде! Подробности боя  Имадаев - Робертс, смотрите ЗДЕСЬ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии