9 ноября 2019                    

Зелим Имадаев нокаутом проиграл андердогу из Великобритании. Результат последнего боя Зелима Имадаева в UFC. Видео нокаута!

Арена "ЦСКА", Москва, Россия. UFC Fight Night 163.


В рамках основного карда шоу российский полусредневес Зелим Имадаев (8-2) провёл второй поединок в UFC, попытался закрыть поражение в дебютной схватке. Чеченский боец дрался с Дэнни Робертсом (17-5) из Великобритании, проиграл техническим нокаутом во 2-м раунде.
 
Британец здорово двигался, выглядел лёгким и манёвренным, пару раз хорошо пробил лоу-кики, но иногда застаивался и пропускал лишнего. Дважды Робертс попытался перевести соперника в партер - дважды успешно, но на полу терял преимущество.


Второй раунд получился боевым: спортсмены переводили друг друга на покрытие, ярко порубались в стойке, пободались в клинче. После выхода из клинча британец поймал россиянина ярким левым хуком - тот упал лицом вперёд, быстро вмешался рефери.

Робертс ТКО 2.

Яркий нокаут. Это было круто! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии