13 апреля 2019                    

UFC 236: Зелим Имадаев - Макс Гриффин, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в США

14 апреля, поздней ночью по-Москве на "State Farm Arena" в Атланте, штат Джорджия (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 236. В рамках предварительного файт карда, свой дебютный поединок в ЮФС проведет 24-летний боец из Москвы - Зелим Имадаев. Соперником российского нокаутера станет 33-летний американец Макс Гриффин по-прозвищу "PAIN". Поединок пройдет в рамках полусреднего веса (до 77кг).  

Зелим Имадаев выступает в ММА с 2016-го года. С тех пор провел 8-мь победных боев. Причем, все завершил нокаутом. В крайнем поединке на Fight Nights Global 85, Зелим за 13 секунд встречи удосрочил Ивана Глухака, после чего подписал контракт с престижнейшим бойцовским промоушеном. Имадаев ярко выраженный панчер, который не встречал в клетке серьезного сопротивления.



Сегодня, В соперниках у Зелима значится опытный американец Макс Гриффин. Гриффин выступает в боях по смешанным правилам с 2009 года. В том числе, дерётся в клетке UFC с 2016-го. За три года в Абсолютном бойцовском чемпионате, Грифин провел 6-ть боев, в которых одержал 2 победы при 4 поражениях. Предыдущую схватку, которая состоялась чуть более двух месяцев назад на UFC Fight Night 144, Макс проиграл спорным решением бразильцу Тьяго Алвесу.

Как сложится дебютный поединок в ЮФС для ярко выраженного панчера из Москвы, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Макс Гриффин (14-6) - Зелим Имадаев (8-0)
Время начала бойцовского шоу UFC 236 в 01.20 по-Москве. Бой Зелим Имадаев - Макс Гриффин около 03.30 московское время.

Имадаев - Гриффин, ОНЛАЙН результат прямой видео трансляции боя на UFC 236 в США...

Результат боя - победа Макса Гриффина преимущественным решением судей. Счет боя - Зелим Имадаев - Макс Гриффин - (27-29, 27-29,28-28). Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись последнего боя Зелима Имадаева в UFC смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии