14 декабря 2019                    

UFC 245: Омари Ахмедов - Йен Хейниш, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе (США), где смотреть

В ночь 14 - 15 декабря, на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 245. В рамках предварительного файткарда состоится бой с участием 32-летнего бойца из Дагестана (Россия) - Омари Ахмедова по-прозвищу "Росомаха". Соперником дагестанца будет 31-летний американец Йен Хейниш по-прозвищу "Ураган". Бой состоится в рамках среднего веса (до 84кг). Омари сейчас занимает 14-ю строчку в ростере средневесов ЮФС. Хейниш замыкает Топ-10 того же рейтинга. В случае победы в предстоящей драке россиянин войдет в число 10 сильнейших дивизиона.

Омари выступает в престижнейшем октагоне мира с 2013-го года. За это время провел 11-ть поединков, в которых одержал 6-ть побед при 4 поражениях. Еще одна драка завершилась вничью. В крайнем бою, который прошел на UFC 242 Ахмедов единогласным решением победил бойца из США - Зака Каммингса.


Что касается нынешнего соперника, то Хейниш провел три боя в Абсолютном бойцовском чемпионате, в которых одержал две победы при одном поражении. Предыдущий поединок Йен уступил соотечественнику Дереку Брунсону.

Оба бойца универсалы. Умело действуют в стойке, так и не гнушаются борьбы на земле. Как непосредственно сложится бой, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Омари Ахмедов (19-4-1) - Йен Хейниш (13-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 245 в 02:20 по-Москве. Поединок предварительного карда Омари Ахмедов - Йен Хейниш около 04:30 московское время.

Ахмедов - Хейниш, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка на UFC 245 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на официальном каналах: КАНАЛ

Результат боя - победа Омари Ахмедова - единогласным решением судей. Счет боя: Ахмедов - Хейниш (29-28, 29-28, 29-28).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии