29 августа 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 175: Магомед Анкалаев - Ион Куцелаба, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь, 29 - 30 августа по-Москве, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) пройдет бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 175. В рамках основного карда нас ожидает бой с участием 28-летнего дагестанского бойца Магомеда Анкалаева. Соперником россиянина будет 26-летний молдаванин Ион Куцелаба по-прозвищу "Халк". Поединок состоится в рамках полутяжелого веса (до 93кг). 

Напомним, в начале года спортсмены уже встречались в октагоне ЮФС. На турнире UFC Fight Night 169 Магомед победил сегодняшнего оппонента техническим нокаутом в 1-м раунде. Чуть более 30 секунд понадобилось дагестанскому бойцу, для того чтобы потрясти молдаванина. Вместе с тем, по-мнению Куцелабы рефери поспешно остановил бой и присудил досрочную победу Магомеду. Ион предложил дагестанцу реванш и тот согласился. Дважды бой по-причине пандемии коронавируса поединок пришлось переносить, и наконец-то, мы увидим непримиримых соперников в клетке. 

Анкалаев выступает в престижнейшем октагоне мира с марта 2017-го года. За это время он провел пять боев, из которых четыре выиграл. Магомед проиграл свой дебютный поединок, а затем одержал 4 кряду победы и ворвался в Топ-15 рейтинга сильнейших полутяжей промоушена. Анкалаев прежде всего ударник. 8-мь из 13-ти победных боев он завершил нокаутом. Является мастером спорта по боевому самбо. 


Что касается Иона Куцелабы, то молдавский боец провел под баннером UFC 8-мь поединков, в которых одержал 4 победы. В июле 2018-го года он финишировал соотечественника Анкалаева - Гаджимурада Антигулова. Некое подспорья было для махачкалинца в их первой схватке. Ион, также как и сегодняшний соперник, прежде всего силен в стойке. Становился чемпионов Европы-2012 по боевому самбо. Также, владеет навыками дзюдо, что может пригодиться ему сегодня...


Как непосредственно сложится реванш двух панчеров, и сумеет ли "Халк" подтвердить свои слова на деле о случайности поражения, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Магомед Анкалаев (13-1) - Ион Куцелаба (15-5)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 175 в 01.00 по-Москве. Реванш Магомед Анкалаев - Ион Куцелаба около 04.00 утра московское время. 

Анкалаев - Куцелаба, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC FIGHT NIGHT 175 в Лас-Вегасе...

ПОВТОРНЫЙ БОЙ АНКАЛАЕВ - КУЦЕЛАБА ОТМЕНЕН, ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии