30 августа 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 175: Смит - Ракич 30.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

30 августа, ранним утром по-восточноевропейскому времени, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 175. Главным событием вечера станет бой в полутяжелом весе (до 93кг). 32-летний американец Энтони Смит по-прозвищу "Львиной Сердце" выйдет в октагон против 28-летнего австрийца Александара Ракича по-прозвищу "Ракета". На данный момент Смит занимает 5-е место в рейтинге сильнейших полутяжеловесов дивизиона. Ракич находится на 9-й строчке. 

Энтони Смит выступал в промоушене ЮФС в среднем, а затем перешел в полутяжелый дивизион. Достаточно удачно сложился переход американца в полутяжелую весовую категорию. В июне 2018-го года на UFC 225 он нокаутировал Рашида Эванса. Затем, последовали яркие досрочные победы над Топами: Маурисиу Руа и Волканом Оздемиром. Как результат Энтони получил титульный бой, где единогласным решением проиграл легендарному Джону Джонсу. После чемпионского боя Смит победил долговязого шведа Александра Густафссона и проиграл опытнейшему Гловеру Тейшейре. Американец владеет навыками кикбоксинга и джиу-джитсу. 


Что касается Александара Ракита, то австрийский боец выступает в промоушене с 2017-го года. С тех пор провел пять боев, в которых одержал 4 победы. Свой крайний поединок австриец проиграл вышеупомянутому турку Волкану Оздемиру, раздельным решением судей. Ракитич по-большей части ударник. Также, как и нынешний оппонент владеет навыками бразильского джиу-джитсу и кикбоксинга. Александару есть что доказывать, и безусловно, он попытается победить в предстоящем бою, и заметно продвинутся в рейтинге.
 

Как непосредственно слоится этот любопытнейший поединок Топовых бойцов, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Энтони Смит (33-15) - Александар Ракич (12-2) 
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 175 в 01.00 по-Киеву, Москве. Мегафайт Anthony Smith - Aleksandar Rakic около 06.00 Киев, московское время. 

Энтони Смит - Александар Ракич, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC FIGHT NIGHT 175 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Александра Ракича единогласным решением судей, счет боя RAKIC - SMITH (30-27, 30-27, 30-27). Подробности боя Энтони Смит - Александар Ракич смотрите и читайте ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии