23 февраля 2019                    

Магомед Анкалаев – Клидсон Абреу 23.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция UFC Fight Night 145 в Праге

23 февраля, на "O2 Arena" в чешской Праге, состоится бойцовский турнир UFC Fight Night 145. В рамках основного файткарда, мы увидим бой с участием 26-летнего бойца из Дагестана - Магомеда Анкалаева. Соперником российского полутяжеловеса станет 26-летний бразилец Клидсон Фариас Де Абреу по-прозвищу "URSO BRANCO". Отметим, бразилец не сумел войти в лимит полутяжелого веса, однако бой все же состоится.

Для Анкалаева предстоящий поединок станет третьим в престижнейшем октагоне мира. В предыдущей драке, которая состоялась в сентябре минувшего года на российском турнире UFC Fight Night 136, Магомед в первом же раунде нокаутировал поляка Марцина Прахнио. В свою очередь, Абреу, впервые выступит в ЮФС. Предыдущих два боя Клидсон провел в российских промоушенах RCC 3 и M-1 Challenge 99, где сабмишеном во 2-м раундах победил Виктора Немкова и Антона Вязигина соответственно. Остановит ли бразилец третьего российского бойца к ряду, и что поэтому поводу думает дагестанский нокаутер, смотрите в прямом эфире ниже на странице...

Рекорд бойцов ММА: Магомед Анкалаев (9-1) – Клидсон Фариас Де Абреу (14-2)
Время начала основного карда бойцовского шоу UFC Fight Night 145 в 19.00 по-Москве. Поединок Магомед Анкалаев – Клидсон Абреу около 22.00 московское время.

Анкалаев – Абреу, Онлайн видео трансляция, результат поединка на UFC Fight Night 145 в чешской Праге...

Результат боя победа Магомеда Анкалаева единогласным решением судей. UD-3. Счет поединка (30-27, 30-27, 29-28). Подробности читайте ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии