23 февраля 2019                    

UFC Fight Night 145: Blachowicz vs Santos, Struve, Yan, Ankalaev I ЮФС Файт Найт 145: Блахович - Сантос, Штруве, Ян, Анкалаев - файткард турнира

Сегодня, 23 февраля, в Праге (Чехия) на арене О2 состоится шоу от крупнейшего промоушена в мире ММА - UFC Fight Night 145.

В главном событии в очной схватке сойдутся полутяжи Ян Блахович (23-7) из Польши и Тьяго Сантос (20-6) из Бразилии. У обоих бойцов впечатляющая победная серия - Блахович одержал четыре победы кряду, Сантос - три. 

Боец из Польши в сентябре 2018 года во 2-м раунде сабмишном победил россиянина Никиту Крылова (24-6), а до этого в марте единогласным решением судей прошёл британского ветерана Джими Мануву (17-5). Есть победа над Манувой и в копилке Сантоса - в декабре 2018 года бразилец победил нокаутом во 2-м раунде. 

В основном карде шоу состоятся ещё несколько увлекательных поединков. В рамках тяжёлого веса Штефан Штруве (28-11) из Нидерландов встретится с Маркосом Рожериу де Лимой (16-5-1) из Бразилии. У европейского бойца затянувшаяся серия из поражений, правда проигрывал Штруве исключительно топовым и околотоповым оппонентам (Александр Волков, Андрей Орловский, Марцин Тыбура). Бразилец в 2018 году провёл всего один поединок - одержал победу единогласным решением судей над поляком Адамом Вечореком (10-2).

В основном карде выступят также два проспекта из России. Боец легчайшего веса Пётр Ян (11-1) сразится с матёрым Джоном Додсоном (20-10) из США, а полутяж Магомед Анкалаев (9-1) встретится с Клидсоном Фариасом (14-2) из Бразилии. 

Основной кард шоу:

Полутяжёлый вес: Ян Блахович — Тьаго Сантос
Тяжёлый вес: Маркос Рожериу де Лима — Штефан Штруве
Полутяжелый вес: Жан Вильянте — Михал Олексейчук
Женщины, наилегчайший вес: Лиз Кармуш — Люси Пудилова
Легчайший вес: 
Джон Додсон — Пётр Ян
Полутяжелый вес: 
Магомед Анкалаев — Клидсон Фариас


Начало телетрансляции основного карда: 23 февраля в 21:00 (Киев), 22:00 (Москва), 01:00 (Астана)

Ссылки на онлайн-трансляцию шоу появятся на нашем сайте ближе к началу события

В предварительном карде выступят ещё два борца из России, оба из лёгкого веса. Рустам Хабилов (23-3) попытается продлить серию из 6 побед кряду в схватке с Карлосом Диегу Феррейрой (14-2) из Бразилии, а Дамир Исмагулов (17-2) сразится с испанцем Хоэлем Альваресом (15-1).
 
Предварительный кард:

Женщины, наилегчайший вес: Вероника Маседо — Джиллиан Робертсон
Полусредний вес: Карло Педерсоли — Дуайт Грант
Лёгкий вес: Дамир Хадзович — Марко Поло Рейес
Полусредний вес: Мишел Презереш — Исмаил Наурдиев
Полулёгкий вес: Даниэль Теймур — Крис Фишголд
Лёгкий вес: Рустам Хабилов — Карлос Диегу Феррейра
Лёгкий вес: Дамир Исмагулов — Хоэль Альварес


Начало телетрансляции предварительного карда: 23 февраля в 18:00 (Киев), 19:00 (Москва), 22:00 (Астана)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии