7 июля 2020                    

Футбол, Арсенал - Крылья Советов 07.07.2020. Прямая видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

7 июля, на стадионе "Арсенал" в Туле, пройдет матч 27-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет самарские Крылья Советов. 

После трёх к ряду поражений и отставки Игоря Черевченко, канониры одержали выездную победу над московским Динамо, 1:0. Победный гол на счету лучшего бомбардира команды - Евгения Луценко. Удачным получился старт для Сергея Подпалого у руля тульского клуба. Как пойдет дальше, посмотрим...

Что касается Крылья Советов, то самарцы накануне отыграли в без результативную ничью с Ростовом. Завоевали один балл подопечные Андрея Талалаева против одного из лидеров РПЛ. 

Напомним, после 26 сыгранных матчей Арсенал с 31 набранным пунктом замыкает Топ-10 сильнейших клубов чемпионата. В активе самарского клуба 24 пункта, и 15-е место в турнирке. Борется за выживание команда Талалаева, и сейчас каждый бал для неё на вес золота...

Как непосредственно сложится игра и сумеют ли футболисты из Самары покинуть зону вылета уже сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Арсенал - Крылья Советов в 20.30 московское время.

Арсенал - Крылья Советов, ОНЛАЙН видео трансляция 27-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча победа Крылья Советов. Счет игры Арсенал - Крылья Советов 2:4 (1-1, 1-3).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии