30 июня 2020                    

Футбол, Локомотив Москва - Крылья Советов 30.06.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

30 июня, на стадионе "РЖД Арена" в Москве, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Локомотив примет самарские Крылья Советов.

Несколькими днями ранее, железнодорожники одержали гостевую победу над казанским Рубином 2:0. Дубль в свой актив записал Алексей Миранчук. Что касается нынешних гостей, то в 24-м туре команда Андрея Талалаева играла на "Газпром Арене", где уступили лидеру РПЛ, - питерскому Зениту с итоговым счетом 1:2. Причем, усилиями Глушакова самарцы повели в счете, однако удержать преимущество не сумели. Артем Дзюба расставил все по своим местам, дважды реализовав 11-метровый. Достаточно спорные решения, тем не менее результат на табло.

На данный момент "Локо" с 47 набранными очками занимает второе место в турнирной таблице. У самарцев 22 пункта, и соответственно последняя, 16-я строчка.

Как непосредственно сложится 3-я игра для хозяев под руководством Марко Николича против аутсайдера чемпионата, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Локомотив М - Крылья Советов в 18.00 московское время.

Локомотив М - Крылья Советов, Прямая видео трансляция 25-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Локомотив М - Крылья Советов 1:1 (0-1, 1-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии