4 июля 2020                    

Футбол, Крылья Советов - Ростов 04.07.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

4 июля, на стадионе "Самара Арены" в Самаре, пройдет матч 26-го тура Российской Премьер-лиги. Местные Крылья Советов примут Ростов. 

Нынешние хозяева поля на пару с Оренбургом замыкают турнирную таблицу чемпионата страны. В обоих клубов по 23 набранных баллов. В прошедшем туре, команда Андрея Талалаева сумели увезти один балл с "РЖД Арены", сыграв с местным Локомотивом вничью 1:1. Причем, основное время самарские футболисты выиграли, и лишь на 5-й добавленной, - Алексей Миранчук сравнял счет. За самарцев отличился - Деян Радоньич на 14-й минуте встречи. Думается, после ничьи в Москве, местные футболисты приобрели уверенность, и сегодня, дадут настоящий бой одному из лидеров чемпионата.

Что касается нынешних гостей, то Футболисты Ростова в предыдущем туре встречались с Краснодаром. "Южное Дерби" выдалось на славу, и завершилось боевой ничьей 1:1. Почти 105-ть минут провели команды на поле. Множество разговоров о судействе прошло после игры в Ростове. Тем не менее результат на табло, и он совершенно закономерный. После домашней ничьи с Краснодаром, подопечные Валерия Карпина набрали 42 пункта, и сейчас находятся на 4-м месте в турнирке РПЛ. 

Как непосредственно сложится игра ростовчан с аутсайдером, и насколько восстановились игроки после изматывающей игры с Краснодаром, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Крылья Советов - Ростов в 18.30 московское время.

Крылья Советов - Ростов, ОНЛАЙН видео трансляция 26-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча - НИЧЬЯ. Счет матча Крылья Советов - Ростов 0-0 (0-0, 0-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии