20 октября 2019                    

Футбол, Арсенал - Сочи 20.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 октября, на стадионе "Арсенал" в Туле пройдет матч 13-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет футбольный клуб "Сочи".

После 12-ти сыгранных туров у тульского клуба 14-ть набранных очков и 10-е место в турнирной таблице соответственно. В активе сочинских футболистов 12-ть баллов и 13-е место в турнирке. Не далеко от зоны вылета находятся подопечные Александра Точилина, и сейчас каждый набранный балл на "вес золота". Команда Игоря Черевченко также ничего себе еще не гарантировала. К тому же, вырисовываются игровые проблемы у тульского клуба. Отметим лишь тот факт, что команда не знает вкуса побед на протяжении осени. Четыре осенних матча для Евгения Луценко и компании завершились поражениями, еще один канониры свели вничью. Удручающая статистика, и безусловно, сегодня необходимо прерывать эту серию. Уровень соперника и фактор родного поля. Все это позволяет смотреть с оптимизмом в контексте итогового результата.

Как непосредственно сложится встреча прямых конкурентов за место в Элите отечественного футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Арсенал - Сочи в 16.30 московское время.

Арсенал - Сочи, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Арсенал - Сочи 1:1 (1-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии