29 сентября 2019                    

Футбол, Краснодар - Арсенал 29.09.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

29 сентября, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре, пройдет матч 11-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Краснодар примет тульский Арсенал.

На данный момент подопечные Сергея Матвеева идут на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ. В активе «чёрно-зелёных» 20-ть набранных пунктов. На три больше у Зенита, Ростова и Локомотива. Лидером, после сегодняшней уверенной победы над Уралом 3:0, стал московский ЦСКА. Подопечные Гончаренко набрали 25-ть очков. К слову, именно армейцам футболисты Краснодара проиграли в предыдущем туре. С общим счетом 2:3 уступили "быки" на ВЭБ-Арене.

Что касается нынешнего соперника, то канониры расположились на 7-м месте. За 10-ть игр чемпионата подопечные Игоря Черевченко набрали 14-ть пунктов. В крайнем матче футболисты Арсенала расписали мировую с Уралом, 1:1. Существенно просел тульский клуб в текущем месяце. В трёх сентябрьских матчах Премьер-лиги, Евгений Луценко и компания сумели набрать лишь один балл.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и важнейший матч для обоих коллективов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Краснодар - Арсенал в 19.00 московское время.

Краснодар - Арсенал, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - Арсенал 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии