15 сентября 2019                    

Футбол, Краснодар - Крылья Советов 15.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

15 сентября, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре состоится матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Краснодар примет самарские Крылья Советов.

На данный момент краснодарцы идут на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата страны. В активе подопечных Сергея Матвеева 17-ть набранных пунктов. В предыдущем круге "быки" одержали выездную победу в Екатеринбурге над местным Уралом с общим счетом 4:2. Точными ударами отличились Скопинцев, Ари, Уткин и Вандерсон. Нынешние гости из Самары расположились на 13-м месте после 8-ми сыгранных матчей. У футболистов Крылья Советов 7-мь пунктов. Двумя неделями ранее подопечные Миодрага Божовича расписали без результативную ничью с московским Динамо.

Напомним, на прошлой недели игры РПЛ не проводились, так как по-всей Европе проходили встречи отборочного этапа к Евро 2020. Немного наберется сборников в составе обоих клубов, поэтому футболисты имели возможность отдохнуть.

Насколько подготовились команды к предстоящей игре. Сумеют ли самарские футболисты навязать борьбу хозяевам, которые являются безоговорочными фаворитами встречи, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Краснодар - Крылья Советов в 19.00 московское время.

Краснодар - Крылья Советов, 9-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - Крылья Советов 4:2 (1-1, 3-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии