9 июня 2020                    

Менеджер рассказал, когда состоится бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи

Ризван Магомедов, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0) утверждает, что следующий поединок его VIP-клиент проведёт в сентябре.

"У нас есть ориентировочный месяц - это сентябрь. Место боя и точная дата пока не сообщались. Всё находится в подвешенном состоянии, так как числа турниров ещё не утверждены. Повторюсь, есть только приблизительная дата боя", - цитирует менеджера ТАСС.

По словам Магомедова, речь идёт о поединке с "временным" чемпионом промоушена американцем Джастином Гэтжи (22-2):
"А кто еще может быть нашим соперником, кроме Гейджи?"

Также Магомедов прокомментировал очередное завершение карьеры антагониста Нурмагомедова популярного ирландского бойца-скандалиста Конора Макгрегора (22-4):
"Да нет, какой там закончил. Ничего не закончил. видимо, у него скучный вечер был, и он решил немного о себе напомнить".

Нурмагомедов и Макгрегор встречались в очной схватке в октябре 2018 года в главном событии шоу UFC 229 - досрочную победу в 4-м раунде одержал россиянин (сабмишн).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии