15 апреля 2020                    

Дана Уайт перепланировал шоу UFC 249 на 9 мая: весь файткард

По данным ESPN, президент UFC Дэйна Уайт попытается перенести шоу UFC 249 на 9 мая. Возможное место проведения шоу не сообщается. Не исключено, что речь идёт о так называемом "Бойцовском острове" - ранее бизнесмен утверждал, что арендовал частный остров, на котором планирует перезапустить шоу несмотря на пандемию коронавируса

По словам Уайта, главное событие шоу - поединок за "временный" титул чемпиона в лёгком весе между американцами Тони Фергюсоном (25-3) и Джастином Гэтжи (21-2).

Полноценного чемпиона дивизиона россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0) не будет - ранее легендарный Даниэль Кормье сообщил о том, что у россиянина конфликт с президентом UFC. Уайт недоволен тем, что Нурмагомедов отказался лететь в США - требовал сообщить ему место проведения боя с Фергюсоном, но президент UFC темнил до последнего. В итоге Нурмагомедов отказался лететь в США, после чего сразу же был заменён на Гэтжи.

Полный файткард турнира UFC 249:

Тони Фергюсон – Джастин Гэтжи
Генри Сехудо – Доминик Круз
Аманда Нуньеш – Фелисия Спенсер
Фрэнсис Нганну – Жаирзиньо Розенстрайк
Джереми Стивенс – Кэлвин Каттар
Дональд "Ковбой" Серроне – Энтони Петтис
Грег Харди – Йорган де Кастро
Алексей Олейник – Фабрисио Вердум
Карла Эспарза – Мишель Уотерсон
Роналдо Соуза – Юрайя Холл
Висент Луке – Нико Прайс
Карол Роза – Брайс Митчелл.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии